Н О В О С Т И

Приветствуем читатель нашего сайта!!! 
10 марта 2014 года, 19:45
            Вот и наступил долгожданный день, когда инициативные граждане, жители Великого города Запорожье собрались и ... сделали первый шаг к осуществлению многих и многих наших мечтаний, к изменению Себя и Общества и Мира вокруг нас - мы основали Территориальную Громаду! Это тот механизм, один из тех путей, с помощью которого возможно достигнуть своих Мечтаний о светлой, счастливой и полной Человеческого Волшебства ЖИЗНИ! 

             Полные энтузиазма и с Большим Трепетом, Почтения к НАШИМ ПРЕДКАМ, Любви к друг другу и Матушке Земле,  Гордости и Благодарности своим Родам и нашему Народу, понимая ответственность перед будущими поколениями и Желая помочь Возродиться НАШЕМУ С ВАМИ ГОРОДУ  во всех отношениях, мы приняли на себя Ответственность за его судьбу. НИКТО! Слышите! НИКТО кроме НАС С ВАМИ, Людей, Жителей НАШЕГО ГОРОДА, не наведёт в нём порядка, не насадит на клумбах цветов, не восстановит экономику города, не восстановит плодородия НАШИХ ЗЕМЕЛЬ, не очистит территории НАШЕГО РЕГИОНА  от мусора и отходов "цивилизации", не насадит новые молоденькие деревца и кустарнички, зелёную травку, не станет на защиту экологии городского воздуха, не очистит город от грязи, мусора, никто не восстановит парки и скверы, никто не побеспокоится за освещённые улицы поздними прекрасными вечерами и никто не установит и не наведёт на улицах Спокойствие и Общественную Безопасность.
ЭТО МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ!  ВМЕСТЕ!  ОБЪЕДИНИВШИСЬ!  СООБЩА!!!

ДЛЯ ЭТОГО НАШИ ПРЕДКИ В ПОМОЩЬ ОСТАВИЛИ ПРЕКРАСНЫЕ, СВЕТЛЫЕ,  "ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА"  -  КОНСТИТУЦИЮ !!!СЕКРЕТ НАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗАЛОЖЕН В ЭТОМ "МАНУСКРИПТЕ"!!!
РАЗОБРАВШИСЬ  В  ЭТОМ  МАНУСКРИПТЕ,  МЫ  ПОЛУЧИМ  ПОДСКАЗКИ,  ЧТО СЕГОДНЯ  ПРОИСХОДИТ  В  СТРАНЕ  И  С  НАШИМ  НАРОДОМ,  И  ОБЪЕДИНИВШИСЬ - УВИДИМ  ПРОЦВЕТАНИЕ  СВОЁ  И  НАШИХ  ПОТОМКОВ  В  БУДУЩЕМ!!! 
                                                         

                                                     Нас стало больше! ;)

28 марта 2014 года, 18:38 

К нам присоединились представители Общественной Экологической Организации "МОЯ  ЗЕМЛЯ" ! 
Ура! Теперь среди нас есть НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ по очистке крупных и мелких водоёмов и рек!!!

Мечты начинают сбываться!!! ;)

Быть Днепру чистым!!!
16 мая 2014 года, 17:43
С такой установкой прошёл 16 мая интересный и весёлый праздник «До Дніпра з Любов`ю». Праздник был поистине уникальным, т.к. соединил старорусские, ведические обряды и новые технологии. Организаторы праздника - инициативная группа «Моя Земля», клуб «Органическое земледелие» и клуб «Родовое поместье». 


         Организаторы сделали акцент на том, что вода обладает уникальной структурой, способной записывать информацию (яркий пример, когда воду заговаривают), менять свою структуру, отвечая на энергетические потоки. Участники праздника должны были создать позитивный образ чистой воды в Днепре. Чтобы образ получился сильным, нужно было, чтобы это делали много людей в состоянии эмоционального подъёма, энергетической силы.


Подготовка праздника началась за две недели до самого праздника. В киноклубе «Восхождение» всем желающим показали фильм о воде, её уникальных свойствах, и раздали всем желающим куски глины с ЭМ. Обладатели глины должны были вылепить из неё фигуру или образ, близкий их сердцу. Забрав своё произведение домой каждый в течении двух недель каждый день доставал её из тёмного места и заряжал положительными эмоциями. 






Ура! Теперь среди нас есть НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ по очистке крупных и мелких водоёмов и рек!!!
Мечты начинают сбываться!!! ;)

                                                                    
Экологическая акция в городе Запорожье
15 июня 2014 года

15 июня 2014 года в нашем городе Запорожье пройдёт Экологическая акция "К Днепру с Любовью". 
Место проведения - Парк Энергетиков. Начало - в 10:00
Организаторы праздника: 
- инициативная группа «Моя Земля»
- клуб «Органическое земледелие» (интернет-магазин www.divokray.com.ua), 
клуб «Родовое поместье».



                                        Праздник  трезвости «ЗдорОво жить ЗдОрово»

19 июля 2014 года 

      19 июля 2014 года, в субботний солнечный, летний день  в нашем прекрасном городе Запорожье в Хортицком районе (Бабурка), в парке "Юбилейный" был проведён праздник трезвости "ЗдорОво жить ЗдОрово" в рамках международного проекта "Общее дело". Учредители праздника - Общественная организация "Общественное объединение за здоровый и трезвый образ жизни" совместно с нами, Территориальной Громадой города Запорожья при участии Международного центра"Мир глазами Детей", центра эстетического воспитания Хортицкого района, Запорожской областной организации Общества Красного + Креста Украины, общественного совета Хортицкого района, общественной организации "Никто Кроме Нас", общественной экологической организации "Моя Земля".
      Начался праздник немного позже запланированных 18.00 и закончился на час позже намеченных 22.00
      
     Коллективы Общественных организаций благодарят за поддержку городского голову - Александра Сина. Также отдельно хочется поблагодарить за весомую поддержку и заботу районную администрацию Хортицкого района, в том числе Отдел Образования района - за что им Огромное Спасибо! от наших коллективов - учредителей праздника. 

     Цель прошедшего праздника: 

 - в играх и конкурсах показать, что массовый, трезвый и активный отдых - это не только слова - синонимы, а также укрепляет семейные отношения и объединяет Людей в Народ! Отдыхать и веселиться БЕЗ отравления алкогольным, табачным и другими наркотическими ядами не только возможно, а МОЖНО и НЕОБХОДИМО!!! 

 - пробудить в сознании Людей ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ и ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, которые являются Генофондом Будущего Нашего Города, Украинского Государства, Украинской Нации и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!


      План проведённого праздника: 

 - выступление музыкальных коллективов;
 - проведение командных и семейных игр и конкурсов с поощрительными призами и подарками;
 - демонстрация навыков при оказании Первой доврачебной помощи;
 - представление БЕЗ-алкогольных напитков;
 - бесплатный летний кинозал.


Медицинское сопровождение присутствовало.


Были приглашены ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ.

Предлагаем ознакомиться с фотоотчётом о проведённом празднике "ЗдорОво жить ЗдОрово", подготовленный корреспондентом Валерием Лазаревым с официального общегородского сайта города Запорожья www.061.ua 















Источник  ЗДЕСЬ
 
ВСЕ ФОТО АРХИВОМ (скачать)


Принимайте личное участие в здравомыслии!!!